Отзыв о работодателе «BestDigitals» Добавлен: 25.08.2017

Основное название: BestDigitals
Другие названия: BEST DIGITALS
Телефон: +7 (499) 700-03-05
Сфера деятельности: Интернет-магазины

Мы рады приветствовать Вас в нашем интернет-магазине! Компания BESTDIGITALS.ru занимается продажей самых удачных технических новинок на сегодняшний день!  Здесь Вы найдете смартфоны (Xiaomi, Meizu, Elephone, Doogee, Oukitel, Umi, Ulefone, Homtom, THL, Leagoo, Bluboo, Blackview, Vkworld, Huawei, Lenovo, Asus), экшн камеры (Sjcam, SJ4000, SJ5000, Xiaomi Yi, Sport Cam), умные часы ( так же часы-телефоны с Сим-картой), и множество аксессуаров для себя или в подарок близким, друзьям и коллегам. Ассортимент нашего магазина постоянно обновляется.
Автор: Софья(Бывший сотрудник)

- Хороший коллектив, не считая "начальства" - недалёко от метро

О недостатках все стандартно. Пообещали - не сделали, типичные мужские проблемы) Пришла устраиваться на вакансию "менеджер по работе с лояльными клиентами" По факту звонила людям, которые совершили покупку и выпрашивала отзыв на яндекс маркете. Работа не пыльная, деньги платят и хорошо, казалось бы. Но хорошо было бы если бы их платили. Скажу сразу обещают стажировку 5 дней, оклад 25 и небольшой % Я работала две недели. В сумме вышло, если опираться на слова руководства 17т.р. После пяти отработанных дней не было сказано, что я продолжаю работать на испытательном сроке, это сказали только при расчете. Про значение слова "оклад" при расчёте вообще забыли. Заплатили смешные деньги и послали, сославшись на то, что я ничего вообще не делала, за что платить. Смешно. Надеюсь у будущих работников этой конторы не возникнет таких проблем, требуйте официального оформления с первого дня, в этой компании эту процедуру оттягивают как можно дольше.