Отзыв о работодателе «Фотогравируй» Добавлен: 12.11.2015

Основное название: Фотогравируй
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Никель»
Телефон: +7 (812) 385-55-47 +7 (495) 215-53-97
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Самара,

«Фотогравируй!» — это молодая, динамичная компания. Мы развиваем рынок услуг механической фото- и фрезо-гравировки. Наша компания основана в 2006 году и сегодня включает в себя 21 молл-киоск, работающий в крупных торговых комплексах в городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти, Ярославль, Тюмень, Саратов, а также онлайн-магазин. Развивая услугу фото и фрезо гравировки, мы накопили уникальный опыт, который позволяет качественно выполнять даже самые сложные и нестандартные работы по нанесению надписей и фотографий на различные поверхности.
Автор: Лилия

Полученный опыт разве что

Вместо графика 2/2 приходилось работать порой и 6/1, так как текучка кадров и некому работать, рабочее место раздолбанное, толком не обучили (вместо положенных 3 дней, всего 2), работала месяц почти без выходных и получила такую ЗП, что пришлось съехать со съёмной комнаты, потому что нечем было заплатить, вычли за всё, даже за то, что не делала. Трудовую после увольнения месяц не возвращали. Несколько дней работала после увольнения, за эти дни не заплатили вообще, собственно, как и за большинство дней. Зря посадила здоровье. Хорошо, что закрыли в Москве