Отзыв о работодателе «Фотогравируй» Добавлен: 16.02.2018

Основное название: Фотогравируй
Другие названия: Общество с ограниченной ответственностью «Никель»
Телефон: +7 (812) 385-55-47 +7 (495) 215-53-97
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Самара,

«Фотогравируй!» — это молодая, динамичная компания. Мы развиваем рынок услуг механической фото- и фрезо-гравировки. Наша компания основана в 2006 году и сегодня включает в себя 21 молл-киоск, работающий в крупных торговых комплексах в городах: Москва, Санкт-Петербург, Самара, Тольятти, Ярославль, Тюмень, Саратов, а также онлайн-магазин. Развивая услугу фото и фрезо гравировки, мы накопили уникальный опыт, который позволяет качественно выполнять даже самые сложные и нестандартные работы по нанесению надписей и фотографий на различные поверхности.
Автор: Юлия(Бывший сотрудник)

Их просто нет

Работа интересная, но совершенно не оплачиваемая, условия труда скотские, постоянный надзор по видеокамере, если не вручил подошедшему клиенту флаер - штраф, не пробил начало работы за 10 минут до окрытия - штраф, отошел больше чем на 5 минут в уборную штраф, одни штрафы, штрафы, штрафы! На собеседовании обговаривается одна в реальности она не поднимается выше 15т, девочке сменщице вообще как то 8т выдали за месяц работы. Отдельно хочу рассказать про управляющую Голицыну Любовь эта девушка мило улыбается и зовет приходить на работу на собеседовании и растопчет ваши старания и самооценку во время работы, ее хамству и дерзости можно позавидовать, очень не приятная в общении самовлюбленная выскочка, скорее всего те штафы которые выписывали сотрудникам она кладет себе в карман. В целом если не брать руководство коллектив хороший, девочки всегда вам помогут.