Отзыв о работодателе «Киндер Фото» Добавлен: 02.09.2016

Основное название: Киндер Фото
Другие названия: ООО "КиндерФото";kinder photo
Телефон: +7 (495) 748-51-32 +7 (911) 732-32-36

Наша компания создает высокохудожественные фотографии. Наша цель — сделать фотографию общедоступным видом искусства. Компания КиндерФото основана в 2006 году группой профессионалов-единомышленников. Наша команда — творческие люди, любящие свою работу. Особенность нашей деятельности состоит в популяризации профессиональной художественной фотографии. Для этого мы непрерывно работаем над созданием новых стилей и сюжетов, жанров и образов. У нас имеются собственные производственные цеха, на которых изготавливаются декорации, одежда и аксессуары для съемок. На выездных съемках мы собираем на местах профессиональную студию, используя собственные декорации и оборудование. Наши мастера умеют правильно работать с детьми разного возраста и вовлекать их в интереснейший процесс фотосессий. Отснятые фотографии обрабатываются и печатаются на профессиональном оборудовании. Художественная фотография — искусство, доступное всем желающим. Наша цель — вынести это искусство в широкие массы, сделать его общедоступным. Мы работаем для того, чтобы дети еще в дошкольном возрасте узнавали, что такое по-настоящему профессиональное фото, и ценили качественную фотографию как искусство в последующем.
Автор: Дарья

Разьездная работа. Пришла в 2015, ушла в декрет в 2016 . С годами фирма совершенствуется. Возможно, что писали раньше и правда. Но на сегодняшний день все иначе: -Оформление по ТК РФ -карьерный рост -обучения, приглашают известных фотографов -не сидишь на одном месте, интересно работать с разными людьми -хороша зп, работая ассистентом 5/2 получала 40-45 Фотографом 50-60 Другие брали среди недели выходные я потом удалялись а чего им оплатили 25 -никто оборудование тебя не заставит тащить. Нет, конечно помочь водит.нужно,но он дает самый легкий фон бумажный. Были скандалы по этому поводу. И начальник очень сильно орал на них чтоб девочек не нагружать! -дают бутилированную воду на смену -никогда зп не задерживают.ни разу!

-да, далеко добираться. Но об этом предупреждают заранее -зп начисляется по коэффициентам. -если медленно работать, мало получишь -лучше не сплетничать и никого не обсуждать, потом все знают что о ком думаешь. Лучше слушать и улыбаться -не высыпаешься -не всегда может водитель подкинуть до метро -официальное трудоустройство -это минимальная зп, остальное на карточку или конверт.