Киндер Фото отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "КиндерФото";kinder photo
Телефон: +7 (495) 748-51-32 +7 (911) 732-32-36

Наша компания создает высокохудожественные фотографии. Наша цель — сделать фотографию общедоступным видом искусства. Компания КиндерФото основана в 2006 году группой профессионалов-единомышленников. Наша команда — творческие люди, любящие свою работу. Особенность нашей деятельности состоит в популяризации профессиональной художественной фотографии. Для этого мы непрерывно работаем над созданием новых стилей и сюжетов, жанров и образов. У нас имеются собственные производственные цеха, на которых изготавливаются декорации, одежда и аксессуары для съемок. На выездных съемках мы собираем на местах профессиональную студию, используя собственные декорации и оборудование. Наши мастера умеют правильно работать с детьми разного возраста и вовлекать их в интереснейший процесс фотосессий. Отснятые фотографии обрабатываются и печатаются на профессиональном оборудовании. Художественная фотография — искусство, доступное всем желающим. Наша цель — вынести это искусство в широкие массы, сделать его общедоступным. Мы работаем для того, чтобы дети еще в дошкольном возрасте узнавали, что такое по-настоящему профессиональное фото, и ценили качественную фотографию как искусство в последующем.

Отзывы о компании «Киндер Фото» Всего: 20