Отзыв о работодателе «Киндер Фото» Добавлен: 07.12.2019

Основное название: Киндер Фото
Другие названия: ООО "КиндерФото";kinder photo
Телефон: +7 (495) 748-51-32 +7 (911) 732-32-36

Наша компания создает высокохудожественные фотографии. Наша цель — сделать фотографию общедоступным видом искусства. Компания КиндерФото основана в 2006 году группой профессионалов-единомышленников. Наша команда — творческие люди, любящие свою работу. Особенность нашей деятельности состоит в популяризации профессиональной художественной фотографии. Для этого мы непрерывно работаем над созданием новых стилей и сюжетов, жанров и образов. У нас имеются собственные производственные цеха, на которых изготавливаются декорации, одежда и аксессуары для съемок. На выездных съемках мы собираем на местах профессиональную студию, используя собственные декорации и оборудование. Наши мастера умеют правильно работать с детьми разного возраста и вовлекать их в интереснейший процесс фотосессий. Отснятые фотографии обрабатываются и печатаются на профессиональном оборудовании. Художественная фотография — искусство, доступное всем желающим. Наша цель — вынести это искусство в широкие массы, сделать его общедоступным. Мы работаем для того, чтобы дети еще в дошкольном возрасте узнавали, что такое по-настоящему профессиональное фото, и ценили качественную фотографию как искусство в последующем.
Автор: Ольга(Соискатель)

Приятный HR, отпуск летом на 2-3 месяца за свой счет (для кото-то это недостаток). Офис "без понтов". без дресс-кода и тп.

Устраивалась на должность "специалист по работе с клиентами". По сути это вакансия технаря, не продажи, нужно решать вопросы с клиентами из серии какой рост у ребенка, какой костюм и тд, технические моменты с типографией - в общем, что-то типо секретаря с расширенными функциями. Также нужно отвечать на все претензии клиентов и разгребать косяки отдела продаж. Из явных минусов: первые три месяца работаешь на честном слове, без договора, далее вроде как оформляют по ТК по серой зп. Летом обязательно брать за свой счет отпуск, тк нет заказов. Самый явный минус - данную несложную вакансию они закрывают уже больше месяца, складывается ощущение показухи и имитации бурной деятельности, либо руководитель жуткий самодур. Просто на позицию технаря подойдет любой нетупой студент без опыта работы. Кандидату они не перезванивают по результатам собеседования, хотя в приличных компаниях даже при отказе работодатель звонит как можно быстрее. Я бы не советовала тратить время на данную компанию.