Отзыв о работодателе «Издательство MediaLine» Добавлен: 24.08.2018

Основное название: Издательство MediaLine
Другие названия: Медиалайн
Телефон: +7 (495) 640-08-38 +7 (495) 640-08-39
Регионы работы: Москва, Минск,

История компании началась с корпоративной прессы — самого сложного и самого востребованного на тот момент инструмента корпоративных коммуникаций. Заказчиками (а затем и друзьями) становились директора по PR крупнейших российских и транснациональных компаний. Помогая им решать насущные проблемы, мы погружались в специфику бизнеса, постепенно принимая на себя новые задачи. Органичное развитие привело к тому, что сегодня MediaLine — больше, чем издательство. Мы — коммуникационная группа, в состав которой входят универсальное издательство, диджитал-агентство и центр обучения и консалтинга.
Автор: Александр(Сотрудник)

Заказывали в этой компании сайт для нашей фирмы (занимаемся продажей канцелярских изделий). Появилась необходимость в сайте, так как до этого все покупки происходили по старинке - либо через звонки в офис, либо нас советовали партнёры другим компаниям, в последнее время прибыли не было практически никакой. Результатом работы остались довольны, всё сделали оперативно, рады, что это не сказалось на качестве. По цене всё тоже ок, перед заказом посравнивали цены, выбрали наиболее подходящий для нас вариант. В планах разработка ещё одного веб-сервиса, обязательно обратимся к вам, большое спасибо.

Не обнаружили