Отзыв о работодателе «Издательство MediaLine» Добавлен: 09.07.2018

Основное название: Издательство MediaLine
Другие названия: Медиалайн
Телефон: +7 (495) 640-08-38 +7 (495) 640-08-39
Регионы работы: Москва, Минск,

История компании началась с корпоративной прессы — самого сложного и самого востребованного на тот момент инструмента корпоративных коммуникаций. Заказчиками (а затем и друзьями) становились директора по PR крупнейших российских и транснациональных компаний. Помогая им решать насущные проблемы, мы погружались в специфику бизнеса, постепенно принимая на себя новые задачи. Органичное развитие привело к тому, что сегодня MediaLine — больше, чем издательство. Мы — коммуникационная группа, в состав которой входят универсальное издательство, диджитал-агентство и центр обучения и консалтинга.
Автор: Аня(Сотрудник)

Приятная компания, заказывала здесь разработку сайта интернет-магазина. Офис, а точнее, переговорная очень стильна,, но уютная. Располагает на работу и обсуждение проекта в не напряжённой обстановке. Во время общения я обрисовала менеджеру своё представление интернет версии магазина, так же мне показали довольно большое портфолио на выбор. Менеджер очень вежливая и отзывчивая, много меня консультировала и предлагала варианты. На протяжении всего проекта поддерживала связь со мной и рассказывала, как продвигается дело! Интернете магазин мне сделали всего за 2 недели, даже раньше, чем меня ориентировалис. Я осталась довольна