Отзыв о работодателе «PricewaterhouseCoopers» Добавлен: 14.07.2014

Основное название: PricewaterhouseCoopers
Другие названия: PricewaterhouseCoopers;PwC;PricewaterhouseCoopers CIS Law Offices B.V.;ПрайсвотерхаусКуперс
Телефон: +7 (495) 967-60-00
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Алматы,

Компания PwC впервые появилась в России ещё в 1913 году, а в 1989 году возобновила свою деятельность на постоянной основе и открыла офис в Москве. За это время компания PwC стала крупнейшей в России сетью фирм по предоставлению аудиторских, консультационных, налоговых и юридических услуг. У нас за плечами более 25 лет опыта работы с российскими и зарубежными компаниями и активного участия в процессах социально-экономического развития страны. В московском офисе компании PwC в России работает более 2000 человек, из них 81 человек - иностранные граждане из 25 стран мира, остальные сотрудники – граждане РФ из 78 регионов. Более 35 топ-менеджеров PwC в России — женщины, а средний возраст сотрудников московского офиса не превышает 30 лет. Нашими клиентами в России являются около 2000 компаний, более 200 из них входят в рейтинг «RAEX-600».

Отвечаю честно: 1. Бренд Компании 2. Высокая корпоративная культура 3. Потрясающие люди - интеллектуалы и атмосфера в коллективе 4. Полное соблюдение Трудового Кодекса в полном объеме 5. Классный офис в центре Москвы 6. Возможности для саморазвития и привлекательный соц.пакет 7. Если хотите карьеру в будущем - то PwC это ваш шанс и первая ступенька. 8. Чай, молоко на кухне, есть массаж и занятия йогой в здании делового центра.

Их тоже много, постараюсь оставаться объективной.. 1. Нереально низкая заработная плата - очень зависит от того, на что Вы пришли работать и как сумели себя преподнести на собеседовании 2. Нереально завышенные объемы работы, предъявляемые к каждой позиции - набирают повсюду бесплатных стажеров - студентов, готовых трудиться за "спасибо". 3. Если Вам надо кормить себя и семью, содержать квартиру и ипотеку , то идти лучше сразу на высокие позиции типа менеджера и выше. Иначе не выживете просто!( 4. Каждый выживает как умеет. Если у вас нет родителей - покровителей, богатого мужа и деловых связей в соответствующих кругах - Вас просто не впустят в коллектив и психологически Вам будет трудно работать с такими коллегами. 5. Чтобы получить повышение, даже очень незначительное, Вам придется отдать годы жизни здесь, трудясь в поте лица, и не факт, что его получите именно Вы. Повышения хочет абсолютно каждый и готов подставить тебя и очернить в глазах руководства, чтобы повышение тебе не досталось. На моей памяти повышение получали только особенно отличившиеся и не только умом, а именно своими связями. 6. Если ты не ходишь регулярно на встречи с высшим менеджментом и не имеешь с ними прямого контакта - о карьере можно честно и сразу навсегда забыть. Будешь простым служащим за очень скромное жалованье. А вот наглые получают все и вся сразу же. 7. Корпоративную мобильную связь не оплачивали, бонусов не было ни разу, на обед никаких дотаций