Отзыв о работодателе «BGP Litigation» Добавлен: 28.12.2016

Основное название: BGP Litigation
Другие названия: Law Firm "Bazarov;Golikov & Partners";BGP Litigation;Базаров;Голиков и партнеры
Телефон: +7 (495) 777-28-20
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Вышний Волочек,

BGP Litigation — ведущая фирма, специализирующаяся на разрешенииспоров и реструктуризации бизнеса, обладающая сочетанием юридической и инвестиционной экспертизы. Благодаря успешному опыту сопровождения сложных российских и трансграничных споров, в том числе банкротств и корпоративных конфликтов, BGP зарекомендовала себя как полноценный партнер, способный выходить за рамки формальной юридической поддержки и находить нестандартные решения.
Автор: yurist(Бывший сотрудник)

Узнаю Вас, Коллега :) Я только что уже подробно написал на другом сайте, что сейчас всё не так, не буду повторяться. Фирма выросла. Для сотрудников много преференций (забыл "приятные конвертики" к ДР, оба раза ожидал меньшего, явно приложилось руководство. Не думаю, что так везде). Тест - адекватный. Думаю, авторский. Не люблю копипасты. Юриспруденция? Особенно в таких фирмах - haute couture, "ручная" работа, не конвейер. Не знаю, в какое направление Вы шли. Где-то писали, что в теСте все подряд. Наверное, претендент из банкротства. Там сложно и комплексно, это логично. Поэтому и блоки соответствующие - включая гражданское право, процесс. По-хорошему туда и по другим практикам вопросы нужны были бы, опыт доказывает. Фирма современная, совершенствуется. Коллектив живой, эксперты опытные. Если уверены в себе, хорошо знаете предмет, идите смело, при старании окупится. Клиентоориентированность высокая. Спустя рукава вряд ли получится\.

Дома вовремя бываешь не всегда. Компьютеры периодически подвисали (последнее время уже нет, исправили). Если не использовать такси, долго ждать поезда от Выставочной/Делового центра по 15 минут. Стоимость парковки соответствует уровню места.