Отзыв о работодателе «2К Аудит» Добавлен: 04.12.2014

Основное название: 2К Аудит
Другие названия: 2К Аудит;АО «2К»
Телефон: +7 (495) 626-30-40
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

АО «2К» – это компания, которая специализируется не только на аудиторских, оценочных и юридических услугах, но и оказывает содействие в организации сделок М&A, а также управленческом консультировании. Компания работает на консалтинговом рынке с 1994 года. Штаб-квартира компании находиться в Москве. Консолидированный финансовый оборот АО «2К» в 2011 году превысил 2,5 миллиарда рублей. Сегодня Компания входит в список ТОП-10 российских консультантов. Из года в год квалификация Компании расширяется и подтверждается ведущими российскими рейтинговыми агентствами.
Автор: Сергей Аноним

Сложно сразу сказать.. -коллектив наверно -близко к метро -неплохой старт для начинающих, именно старт, без всяких там карьерный рост и невероятное количество опыта Есть реально сильные аудиторы, если повезет с ними поработать Ноутбук у меня был хороший

Рейтинг компании очень завышен на этом сайте из-за поддельных отзывов В 2014 году уволилось много народу, ушло много аудиторов, экспертов которые работали в компании больше 3 лет. У меня задерживали зарплату максимум месяца на 1,5, просто случайность наверно, руководство не досмотрело, у моих коллег задержки 2-3 месяца. А стандартная выплата это 15-28 числа следующего месяца Индексация з/п 2-3 тыс в год При увольнении расчет не произвели, но з/п потом через 3 недели выбил На командировки деньги перечисляю очень долго, платишь из своего кармана. Лимит на поездки маленький (экономят на всем) поэтому гостиницы плохие К дисциплине отношусь положительно, сам не нарушаю, но здесь постепенно начинает все напрягать, бесконечные сообщения от отдела персонала с указаниями сверху На рабочих столах не должно ничего лежать, хотя тумбочек ни у кого нету. Сменную обувь нужно оставлять в раздевалке, она же кухня и гардеробная. Вентиляция/кондиционеры не работают, летом и зимой очень жарко и душно, в межсезонье примерно также Начальника отдела по сути нету, а директор департамента толком ничего не решает. Управление компанией хромает, нет четкой организации труда, нагрузка распределена не равномерно В целом о работе в 2К не жалею, но посоветовать сюда устроится не могу