Отзыв о работодателе «2К Аудит» Добавлен: 05.12.2014

Основное название: 2К Аудит
Другие названия: 2К Аудит;АО «2К»
Телефон: +7 (495) 626-30-40
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

АО «2К» – это компания, которая специализируется не только на аудиторских, оценочных и юридических услугах, но и оказывает содействие в организации сделок М&A, а также управленческом консультировании. Компания работает на консалтинговом рынке с 1994 года. Штаб-квартира компании находиться в Москве. Консолидированный финансовый оборот АО «2К» в 2011 году превысил 2,5 миллиарда рублей. Сегодня Компания входит в список ТОП-10 российских консультантов. Из года в год квалификация Компании расширяется и подтверждается ведущими российскими рейтинговыми агентствами.
Автор: Макс

Во время, когда я там работал,у нас был потрясающий коллектив, за что огромное спасибо хотел бы выразить своему руководителю, который все еще работает там. Для меня сфера работы с клиентами возникла совершенно случайно и благодаря этой компании я обрел новый полезный опыт, огромное количество знакомых и даже друзей, а также знание своего рынка. Достаточно быстро у меня получилось расти – повысили по должности (начиная с 4 месяца). В целом очень адекватный руководитель, всегда прислушивается, в последние месяцы моей работы шел на встречу. Есть наставничество (Это я про свой отдел:)). Юрист, методисты-довольно профессиональные, помогали при любой сложности вопроса в кратчайшие сроки. Очень здорово выручали девчонки с ресепшена. Для начала своей карьеры в продажах на мой взгляд это был оптимальный вариант и незабываемый опыт.

Есть несколько "неприятных" сотрудников, но они достаточно глупы, так что работать в общем не мешают))) Хотелось бы более комфортное место, хотя офис очень качественно сделан.