Отзыв о работодателе «ЗАО СПЭК» Добавлен: 10.10.2016

Основное название: ЗАО СПЭК
Другие названия: Санкт-Петербургская экологическая компания;ЗАО «СПЭК»
Телефон: +7 (812) 406-82-17
Сфера деятельности: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регионы работы: Санкт-Петербург,

ЗАО «СПЭК» является одной из крупнейших экологических компаний РФ с десятилетним опытом работы на рынке. Компания занимается комплексным экологическим обслуживанием предприятий, а также внедрением объектов экологической инфраструктуры на территории всей России. Среди наших клиентов — ОАО «РЖД», ОАО «Газпром», ГК «Олимпстрой», ГК «Росатом», ОАО «ИНТЕР РАО ЕЭС», Правительство Республики Карелия, десятки компаний крупного и среднего бизнеса. ЗАО «СПЭК» имеет необходимые свидетельства, лицензии, сертификаты и аккредитации, в том числе лицензию на осуществление работ связанных с использованием сведений составляющих государственную тайну и ряд лицензий ГК «Росатом». Наша задача — построение баланса между экологической и экономической составляющей природоохранной деятельности, оптимизация природоохранных затрат клиента и снижение его потенциальных административных и репутационных рисков.
Автор: я(Бывший сотрудник)

Есть несколько профессионалов.

С приходом 1.5 года назад ком. директора Новикова (не будем скрывать "героев") произошла полная беда, хотя и до этого было не все гладко, данный персонаж (специалистом и руководителем назвать язык не поворачивается), за время своего присутствия в компании, напомню 1.5 года, не соизволил или не осилил ознакомиться со структурой компании и должностными обязанностями своих подчиненных, набрал начальниками отделов молоденьких, не очень далеких девочек, дабы на их фоне выглядеть Д,Артаньяном, но увы результаты его "деятельности" на лицо; новых клиентов нет, старые отказываются от услуг СПЭКа, денег нет, сокращенная рабочая неделя, задержка не большой, не полной, серой заработной платы. Выше описанный деятель, развалил то, не многое, что не плохо работало в этой компании. И пока этот деятель "выполняет свои обязанности" лучше не будет, т.к. не умеет организовать работу, вести переговоры, страдает манией величия, но при всем при этом каким то образом скрывает свои "достижения", перечисленные выше, перед учредителями и ген. директором, которой вообще все ехало-болело, т.к. руководит, в основном, другой более успешной компанией.