Отзыв о работодателе «Группа компаний ЦЭИ» Добавлен: 07.03.2018

Основное название: Группа компаний ЦЭИ
Другие названия: ООО "Центр экспертиз и изысканий";ООО "ЦЭИ-Энерго"
Телефон: (812)347-76-51
Сфера деятельности: Экология, переработка мусора, вторичное сырье
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Группа компаний «ЦЭИ» — это ООО «Центр экспертиз и изысканий» (ООО «ЦЭИ»), ООО «ЦЭИ-Энерго», а также собственная Аналитическая лаборатория, имеющая соответствующий сертификат. Мы предоставляем следующие услуги: Проектирование зданий и сооружений I и II уровней ответственности. Разработка специальных разделов проектной документации. Инженерно-экологические изыскания. Строительство объектов различного назначения. Технический консалтинг по всему циклу проектов строительства, реконструкции, оформления нормативной документации и многое другое. Все работы выполняются высококвалифицированными специалистами, обеспечиваются авторским сопровождением на всех этапах согласования в государственных органах и, что немаловажно, выполняются в срок. Необходимо отметить, что география наших работ не имеет границ, и мы предоставляем наши услуги на всей территории Российской Федерации — от Калининграда до Дальнего Востока. На все выполняемые нами работы имеются необходимые лицензии.
Автор: Елена(Сотрудник)

Да, сотрудник уволился по собственному желанию, хотя очень хотелось уволить по статье. Сотрудник самолично, и не ставя никого своевременно в известность решал свои личные проблемы за счет рабочего времени, считая офис своей собственностью, не качественно и не профессионально выполнял свою работу с грубыми ошибками, которые вели к полной переделке сданных работ. Все попытки указать на недостатки в работе с искренним желанием помочь натыкались на исключительно негативную реакцию с стороны А.Н. и перевод своих огрехов в работе на других людей, таких как не умение работать в AutoCAD было явной виной Заказчика, который выдал чертежи с поехавшим шрифтом текста и не перевел карту-схему из одного формата в другой. Непорядочность, безответственность и непрофессионализм сотрудника естественно не поддерживаются ни одним работодателем. Попытки пойти навстречу сотруднику, в т.ч. и по личным вопросам, были восприняты как вседозволенность и безнаказанность, что и послужило в конечном счете поводом к увольнению. Для таких сотрудников всегда и во всем виноваты окружающие, лишь бы втихую ничего толком не делать, ни за что не отвечать и заниматься своими делами в удобном для себя режиме. В отзыве есть также противоречия, т.к. не бывает хорошего коллектива у плохого работодателя, упомянутая текучка как раз идет от той категории сотрудников, которые не хотят или не умеют хорошо работать. Что касается выработанного фонда оплаты труда по старым договорам, то здесь тоже явное искажение фактов, т.к. Заказчики давно уже платят только по итогам согласования выполненной работы, по старой схеме также всегда была завершающая часть оплаты выполненной работы, что отражается в любом договоре.

Нет