Здоровое Будущее отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: STAFF HEELYS RUSSIA;Роликовые кроссовки и кеды Heelys;СОНАРА;Хилис Спорт;ООО "Здоровое Будущее"
Телефон: +7 (812) 703-53-20
Сфера деятельности: Спорттовары
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург,

Роликовые кроссовки и кеды Хилис – это обувь с углублением в пятке, в которое вставляются ролики, либо специальная заглушка, превращающая роликовые кроссовки в обычную обувь. Это действительно товар «два в одном», с возможностью круглогодичного использования на улице и внутри помещений (дома, в школе, в клубе, в метро, в торговом комплексе и т.п.), популярный и недорогой. Дизайн роликовых кроссовок разрабатывают специалисты корпорации BBC International LLC, эти же специалисты работают на дизайнами для таких брендов как Disney, Marvell, Osiris и др. Штаб квартира компании расположена в одном из крупнейших мегаполисов современности, городе Майями штат Флорида, США. В 2000 году основатель компании, американец Роджер Адамс (Roger Adams) изобрел и запатентовал устройство для передвижения на пятках обуви – роликовую обувь Хилис (Heelys Wheeled Shoes). С тех пор, Хилис продолжают свое триумфальное шествие по планете. У родителей Роджера был свой скейтпарк, и уже в 9 месяцев он учился кататься на роликах. Будучи уже взрослым человеком, психологом по профессии, наблюдая как-то за катающимися на роликах детьми, Роджер подумал: "Вот ролики, на них можно только кататься, но нельзя бегать, прыгать, да и вообще использовать как обувь. Все-таки это – специальное изделие для катания. А что если использовать для веселья обычную обувь, просто расширить ее возможности так, чтобы можно было и бегать, и ходить, но еще и кататься?" Так родилась идея. Первую опытную пару Роджер изготовил сам из старых кроссовок, всяких подшипников и прочего подручного материала. Пробовал, падал, но идею не бросил. Затем была произведена первая пробная партия. И распродана всего за несколько часов! А уже через 7 лет общий объем продаж в мире превысил 10 млн. пар. О своем успехе г-н Адамс говорит: «Если бы я слушал многих, говоривших мне - нет, ты не сможешь это сделать - я бы с этим не справился. Есть волшебство в вере - следуйте за своими мечтами!". И еще один его совет всем, кто хочет услышать: «В мире столько разных закрытых дверей – ищите свою и откройте ее!». Следует прислушаться к мультимиллионеру, который создал себя сам. Именно поэтому Хилис славятся своей положительной энергетикой и приносят успех всем, кто на них катается! Сегодня роликовая обувь продается и пользуется огромной популярностью на всей планете! Бренд Heelys принадлежит корпорации Sequential Brands Group. SBG является публичной компанией, её акции торгуются на бирже высоких технологий NASDAQ (SQBG), то есть любой человек может купить себе акции Sequential Brands Group и стать совладельцем компании.SBGявляется патентодержателем на изобретение «роликовые кроссовки» Heelys, а единственным мировым производителемроликовых кроссовок занимается корпорация BBC, США (BBC International Inc.).  Никто кроме официальных дистрибьюторов компании и их дилеров не имеет права привозить, продавать и производить кроссовки с роликом в пятке.

Отзывы о компании «Здоровое Будущее» Всего: 28