Закон Партнер отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (499) 110-14-71
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации
Регионы работы: Москва, Саратов, Ростов-на-Дону, Хабаровск, Иркутск,

Компания “Закон Партнер” появилась в 2013 году, но все ее участники уже не менее 5 лет до этого времени совместно работали на стыке юриспруденции, IT-технологий и методик прямых продаж. Причиной появления компании “Закон Партнер” стал постоянно растущий спрос юридических компаний на дополнительные источники клиентов. Связав воедино технологии привлечения клиентов из Интернета с методикой работы коллцентра через созданную нами CRM-систему, в которой был учтен весь наш опыт работы с клиентами на юр. услуги, мы смогли предложить юридическим компаниям поток клиентов, который ранее и вовсе не мог найти ответ на свой вопрос, не то что получить помощь по своей проблеме. С появлением нашей системы клиент, оставляя заявку в интернете, или звоня на номер на сайт или в газете, может уже через час быть на приеме у назначенного ему юриста. Наши коллцентры и юридические компании работают без выходных и праздников с 9:00 до 21:00, что делает юридическую помощь доступной как никогда до этого, а работа и ведение клиента в нашей CRM-системе позволяет отслеживать качество исполнения как внутренних задач компании, так и внешнее исполнение взятых дел клиентов.

Отзывы о компании «Закон Партнер» Всего: 37