Хэш Март (HashMart)

HashMart - фейковый bitcoin-майнинг сервис, который предлагает якобы самое современное оборудование, расположенное в дата-центрах в Сибири. Трейдерам предлагают наблюдение за процессом в реальном времени, достаточно заказать и оплатить планы. Доказательств, что кто-то получил хоть какую-то прибыль через этот сервис, нет.

Хэш Март - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Лохотронщиками HashMart управляет оператор, который имеет оффшорную регистрацию. Это контора Newstack Industries Ltd, которая обосновалась на Кипре по адресу 33 Agiou Nikolaou, office 502, 2408, Engomi, Nicosia. Такая регистрация позволяет мошенникам избежать ответственности и спокойно красть деньги майнеров.

Кидалы HashMart прячутся от ответственности в оффшоре

Если лохотронщики из Хэш Март Вас тоже обманули, то обязательно расскажите о данном факте нам. Оставьте адрес электронной почты в форме далее, с Вами свяжутся.

Если обманщики обманули Вас, то не позвольте, чтобы мошенники Хэш Март продолжали грабить точно таких же трейдеров как и Вы в будущем, не прекращайте обмениваться своим личным горьким опытом.

Держитесь подальше от жуликов HashMart!

Отзывы о жуликах Хэш Март

Пользователей удивляет, что контора, зарегистрированная на Кипре, держит оборудование в Сибири - отмазка про дешевое электричество так себе. На ум сразу приходит, что жулики Хэш Март купили карты, поняли убыточность затеи и сдают их, чтобы отработать затраты да еще и прикурить за счет лохов. Так думают на сайте otzovichka ru.

Отзыв о кидалах HashMart на портале отзовичка ру от Николая

Аферистам HashMart не доверяют в сети

Уровень доверия к лохотрону HashMart в сети очень низкий. Возможно, это связано с тем, что тема битка исчерпала себя, и платформы облачного майнинга одна за другой сворачиваются, унося деньги инвесторов в неизвестном направлении. Сайт baxov net отмечает, что доверять платформе с оффшорной регистрацией рискованно.

Обзор аферы Хэш Март на портале баксов нет

Сайт шулеров Хэш Март

Сайт лохотрона Хэш Март зарегистрирован в мае 2018 года на Кипре на контору Newstack Industries Ltd. Уровень доверия и посещаемость низкие. Доступен  на двух языках, русском и английском. Информации на самой странице недостаточно, в основном она заполнена сказками о сверхприбыли и возможности контролировать майнинг в реальном времени.

Сайт кидал HashMart

Неправдоподобно звучит легенда, что оборудование кидалы HashMart расположили в Сибири, потому что там холодно. Майнинг идет только по алгоритму SHA 256, который сейчас массово закрывается. Вызывает подозрение партнерская программа и предложение перекупать оборудование - это говорит о том, что кидалы готовятся к сливу.

Возможно, жулики Хэш Март готовят слив сайта

Деятельность аферистов HashMart в социальных сетях

Аферисты Хэш Март пытаются вести активную деятельность в социальных сетях. Это не удивительно - так жулики пытаются заманить больше майнеров, ведь их основной ресурс популярностью совсем не пользуется. Страничка ВКонтакте полностью провалилась - 242 подписчика и практически никакой активности.

Страничка жуликов Хэш Март в ВК

Еще более печально обстоят дела с Фейсбук. Основной контент здесь англоязычный. Страница не набрала даже 200 подписчиков. Это и не удивительно - полезной или хотя бы интересной информации здесь нет. Основные посты просто автоматически копируют новости криптовалютных рынков.

На Фейсбук аферисты HashMart популярностью не пользуются

У лохотронщиков HashMart есть свой канал в Телеграм. На него подписаны чуть больше 1000 человек, но это не говорит о том, что канал так популярен. Просто это один из самых доступных способов связи с мошенниками. Ведется только на английском языке и полностью копирует контент двух предыдущих ресурсов.

У шулеров HashMart есть канал в Телеграм

Лицензия кидал Хэш Март

Как указано на сайте, афера Хэш Март принадлежит некой конторе Newstack Industries Ltd - это частная компания с закрытым уставным капиталом. У нее есть официальная регистрация, выданная на Кипре в мае 2018 года. Возможно, HashMart - не единственный мошеннический проект, оператором которого является Newstack Industries Ltd.

Лицензия жуликов Хэш Март

Клиентское соглашение мошенников HashMart

Лохоторонщики HashMart не забыли разместить на своем ресурсе клиентское соглашение и условия пользования. Они запрещают пользоваться услугами облачного майнинга со скрытым IP-адресом. Кидалы предупреждают, что транзакции необратимы, в некоторых случаях операции могут не подтверждаться или приводить к потере средств.

Клиентский договор шулеров HashMart

О политике конфиденциальности жуликов Хэш Март

Мошенники HashMart тщательно собирают личные данные и требуют их документального подтверждения. Собирают они информацию и автоматическими средствами, в том числе при помощи Google Analytics. Лохотронщики Хэш Март оставляют за собой право разглашать данные или останавливать операции, если считают, что они недостоверные.

Политика конфиденциальности аферистов Хэш Март

Кто управляет конторой HashMart?

О руководителях аферы HashMart на сайте нет ни слова. Оператором этого проекта является компания Newstack Industries Ltd, которая, кстати, занимается развивающими играми для детей и всем, что "приносит прибыль". Директор конторы - ΓΚΑΛΙΝΑ ΤΣΟΥΠΡΟΒΑ (Галина Цупрова), секретарь - ΙΛΟΝΑ ΟΥΜΟΥΝΤΟΥΜΙΔΟΥ (Илона Ульмондумиду).

Руководство конторы HashMart

Контакты жуликов Хэш Март

Контактных данных мошенники Хэш Март предоставляют очень мало. Известен адрес регистрации оператора на Кипре, в оффшорной зоне. Аферисты утверждают, что с ними можно связаться через телеграм-канал или страницы в соцсетях. На сайте есть форма обратной связи - то есть, все способы связи не предполагают обязательного ответа. Контакты кидал:

- почта office@hashmart io

- адрес 33 Agiou Nikolaou, office 502, 2408, Engomi, Nicosia, Cyprus.

Жулики Хэш Март не предоставляют достоверных контактов

Мнение автора о кидалах HashMart

Меня зовут Джейк Талли. Я один из особых детей Азазеля. Я вам советую держаться от аферы Хэш Март как можно дальше. Во-первых, от нее за версту веет нафталином - всем давно понятно, что на этой теме не заработать. Во-вторых, проект явно рассчитан на то, чтобы снять сливки и под каким-нибудь предлогом исчезнуть.

А вот и сам автор материала о кидалах HashMart