«YanaStasia» отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Культура и искусство

В нашей компании существуют 2 основных проекта: 1. Цирковой мюзикл "СКОЛЬКО СТОИТ ЛЮБОВЬ?". 2. Дизайнерский бренд одежды YanaStasia. Цирковой мюзикл для взрослых «Сколько $тоит любовь?» - смелый эксперимент известного продюсера Яны Шевченко, дизайнера бренда "YanaStasia". В одном спектакле удалось синтезировать несочетаемые казалось бы между собой жанры. Создатели мюзикла исключительно талантливые, известные, творческие люди, профессионалы своего дела. Вашему вниманию представлен беспрецедентный музыкальный цирковой проект, в основу которого положена невыдуманная история. Она разворачивается в одном из столичных ночных клубов для дам, где среди веселья, разврата и продажных отношений и родилась настоящая любовь. И какова же цена любви?.. Комические моменты переплетены с драматизмом личностных отношений. Второй проект - бренд YanaStasia. Впервые интерес к моделированию Яна Шевченко проявила, будучи в нежном возрасте, сшив платье из бабушкиных гардин в стиле павлопосадского платка! «Получилось очень смело, — вспоминает Яна. В родном Кисловодске в таком наряде меня мало кто понял, но бабушка, помнится, осталась в восторге! Не стала ругать и попросила сшить для неё что-нибудь столь же оригинальное!» Как выяснилось чуть позже, дочь Яны Шевченко — Настя выросла не только точной копией яркой и талантливой мамы, но и проявила свою индивидуальность в столь же раннем возрасте, что и сама Яна. Настенька пошла по стопам мамы в тот день, когда художественно изрезала в клочья мамину любимую юбку. Потом этих юбок будет несколько. И все они, «доведённые до совершенства» крошечной детской рукой — будут казаться идеальными самой Насте, но наотрез не нравиться её маме. Пройдут годы. И Настя так же смело и неожиданно начнёт вносить коррективы в мамины эскизы, которые в скором времени лягут в основу дебютной ее коллекции. Надо отметить, что противоположность взглядов и дизайнерских решений двух красивых женщин на моду и стиль привели к зарождению творческого союза Яны и Анастасии Шевченко. Так два имени, Яна (др.евр) — «Богом данная», и Анастасия — в переводе с греч. «Возвращающая к жизни» сложились в одно, ставшее впоследствии брендом «YanaStasia»!