Военно-правовой центр отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Правовая компания ВПЦ;ООО «ВОЕННО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР»;ООО «Правовая Компания «АРБАТ-ПРИЗЫВ»;ООО «ВОЕННО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР»
Телефон: 8 (800) 700-43-54 8 (967) 737-20-06
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

ООО «ВОЕННО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР» - это правовая компания, которая осуществляет свою деятельность в сфере защиты прав призывников и военнослужащих. Свою профессиональную деятельность мы начали в 2007 году. В 2013 году произошло слияние двух крупнейших компаний в сфере военного права, а именно ООО «Правовая Компания «АРБАТ-ПРИЗЫВ» и ООО «ВОЕННО-ПРАВОВОЙ ЦЕНТР». Благодаря такому событию, образовался крупнейший мультирегиональный проект по оказанию юридической помощи в сфере военного права. На сегодняшний день мы накопили достаточный опыт для решения вопросов в области военного права. Каждая ситуация, с которой мы имели дело, была по-своему уникальна. Благодаря этому мы разработали собственную методику правовой помощи призывникам, позволяющую эффективно добиваться стабильных, положительных результатов в интересах наших доверителей. В течение этого времени к нам обратились сотни призывников, каждый из которых получил грамотную юридическую помощь. Мы всегда стараемся найти индивидуальный подход к каждому клиенту, вникнуть в сущность его проблем и решить их по существу. В нашей команде работают профессионалы своего дела, которые накопили весомую судебную и административную практику. В своей работе мы пользуемся только законными методами. Нас отличает высокий профессионализм и безупречная репутация. У нас адекватная стоимость услуг, оплата которых производится через банк, что в очередной раз является гарантом нашей законности. Если нами не будет достигнут требуемый результат, то мы вернем вам деньги по договору.

Отзывы о компании «Военно-правовой центр» Всего: 0