Ваше здоровье отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Путь к здоровью;Ключ к здоровью;Формула здоровья;ООО "Ваше здоровье"
Телефон: +7 (495) 505-52-05
Сфера деятельности: Красота и здоровье

«Ваше Здоровье» (vzdr.ru) – рекламно-информационный ресурс. Он содержит информацию о лекарственных препаратах, медицинских изделиях, дезинфицирующих средствах, предметах и средствах личной гигиены, предметах и средствах, предназначенных для ухода за больными, новорожденными и детьми и др. товар медицинского назначения. «Ваше Здоровье» предоставляет пользователям сайта возможность сделать заказ на лекарства и другие медицинские товары, продаваемые в аптеках Москвы, по выгодной и фиксированной на момент заказа цене, а также возможность забрать свой товар, посетив аптеку, в удобное для вас время без очереди, либо оформить в аптеке доставку. Мы - динамично развивающаяся, успешная и современная компания на российском фармацевтическом рынке. Обращаясь к нам, вам не придётся тратить время и силы на поиск необходимых препаратов. Основываясь на профессиональном подходе к работе, мы рады предложить очень широкий ассортимент лекарственных средств, медицинских изделий, средств реабилитации, инвалидные коляски, ортопедию, лечебную косметику и сопутствующие товары. Будущих мам и малышей мы не смогли оставить без внимания: для них в широком ассортименте представлены детские товары для здоровья - детская лечебная косметика, питание и т.д. Высококвалифицированные сотрудники всегда помогут сделать грамотный выбор интересующего Вас товара. Практикуя индивидуальный подход к клиентам, мы заботимся о Вашем здоровье, времени и удобстве! В аптеке имеется администратор, который контролирует всю работу, связанную с качеством поступающего товара, условиями хранения и сроками годности. Введены и регламентированы внутренние процедуры строгого приема лекарственных препаратов по качеству.