Упак-Урал отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: упаковка нет проблем
Телефон: 8 (800) 250-60-42
Сфера деятельности: Тара и упаковки
Регионы работы: Екатеринбург,

Мы рады приветствовать Вас на нашем сайте "Упаковка нет проблем" - магазин упаковки для цветов, флористических аксессуаров и товаров для проведения праздников. Наша компания "Упаковка нет проблем" основана в  г. Екатеринбурге в 2006 году. Мы зарекомендовали себя как надежные поставщики цветочной упаковки оптом. В нашем интернет-магазине представлены товары различных производителей (Россия, Корея, Китай, Филиппины). У нас Вы можете купить упаковку для цветов из натурального и искусственного материалов, расходные материалы и инструменты для флористов, аксессуары и элементы декора, сувениры и все для оформления праздника, товары для сада и огорода, а также корзины и многое другое. Удивим вас низкой ценой на товар и качеством обслуживания! Наши менеджеры всегда помогут Вам правильно оформить заказ на сайте, а также ответят на все интересующие вопросы. Для того, чтобы купить флористические товары на нашем сайте, нужно пройти несложную процедуру регистрации. После регистрации Вы (по Вашему желанию) становитесь участником всех наших флористических семинаров, мастер-классов и других флористических проектов.

Отзывы о компании «Упак-Урал» Всего: 1