ТОРУС отзывы. Мошенник или нет?

Сегодня компания ТОРУС занимает лидирующие позиции по производству светопрозрачных конструкций. Компания работает в четырёх направлениях: изделия из ПВХ (окна, двери, перегородки) алюминиевые конструкции стеклопакеты широкого спектра многослойное стекло. В 2003 году ООО «ТОРУС» заявила о своей конкурентоспособности на рынке стройиндустрии, начав свою работу с изготовления и установки пластиковых оконных блоков и дверей, также было приобретено новое оборудование, и мы одними из первых приступили к выпуску арочных конструкций. В 2005 году была расширена производственная сфера за счет ламинирования пластиковых профилей, предложив потребителю широкую цветовую гамму готовых изделий. Некоторое время спустя, компания «ТОРУС» приступила к изготовлению и монтажу алюминиевых окон, дверей, витражей и перегородок, став одним из лидеров данной отрасли, а уже через год компания  запустила в эксплуатацию линию по производству стеклопакетов. Последние годы ООО «ТОРУС» расширила сферу свой деятельности, запустив производство многослойного стекла - триплекса. Осознавая, что бизнес не возможен без талантливых и ответственных людей, которые являются неотъемлемой частью успеха компании, мы всегда рады видеть в команде людей, желающих быть частью сплоченного и дружного коллектива и привносить свой вклад для еще большего развития компании ТОРУС. Мы ценим наших сотрудников, работа которых вознаграждается. Таким образом, если вы: ·         хотите получить интересную работу в быстро развивающейся компании, ·         стремитесь своими знаниями и умениями быть полезными компании и участвовать в ее развитии, ·         ориентируетесь на профессиональный и карьерный рост, ·         хотите работать в дружеском коллективе опытных высококлассных специалистов, ·         желаете иметь стабильный и постоянно растущий доход, Будем рады видеть Вас в нашей компании!