Торговый Дом ОКАМА Сильвер отзывы. Мошенник или нет?

ООО Торговый Дом "ОКАМА Сильвер" - молодая и успешно развивающаяся компания. Основной вид деятельности: поставка широкого спектра металлопроката, выпускаемого на территории России и стран СНГ, а также поставка различного заказного сортамента (например: металлопрокат редкого типоразмера, редкого вида стали и т.п.). В 2014 году была запущена производственная линия по размотке проволоки ВР-I, катанки и бухтовой арматуры Al и AIII диаметром 4-10 мм. На территории предприятия есть производственных цех площадью 400 кв.м. и два открытых склада общей площадью 1000 кв.м для хранения производимой и привезенной продукции. Работают два крана (козловой и башенный) с грузоподъемностью 5 и 10 тонн.  Сотрудничество с нами будет наиболее интересно предприятиям, которые могут планировать собственные потребности в металлопрокате на месяц вперед, так как наши предложения по транзитным поставкам превосходят аналогичные на рынке.  Компания ориентирована на создание долгосрочных отношений путем гибкого подхода к ценообразованию и коротких своевременных сроков поставки.

Отзывы о компании «Торговый Дом ОКАМА Сильвер» Всего: 0