Торговый Дом Алмаркет отзывы. Мошенник или нет?

ООО Торговый Дом Алмаркет является структурным подразделением алюминиевого завода АВА-Трейд (г.Семилуки Воронежская обл.), созданным для продвижения и реализации продукции завода. Наша специализация - алюминиевые профили любой конфигурации. В целях оптимизации логистики существующих и потенциальных клиентов ТД зарегистрирован и находится в Московской обл. Здесь же расположены склады готовой продукции. Компания молодая, динамично развивающаяся. Техническое оснащение завода предполагает ежемесячный выпуск продукции в объеме до 1400 тн. Собственный литейный комплекс, линия окраски и линия анодировки.  Прекрасное техническое оснащение производства, квалифицированный технический персонал, отсутствие бюрократизации бизнеспроцессов, гибкая ценовая политика открывают широкие перспективы для освоения внутреннего рынка и выхода на рынок европейский.  Для квалифицированных коммерсантов, владеющих знаниями рынка алюминиевых профилей и навыками эффективных продаж данного вида продукции созданы комфортные условия для начального этапа работы в компании и развития собственной клиентской базы.

Отзывы о компании «Торговый Дом Алмаркет» Всего: 0