Tolex Tuning отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Толекс Тюнинг";Толекс Тюнинг ЛТД;TolexTuning
Телефон: +7 (495) 778-25-25
Сфера деятельности: Автосервисы и автошколы

Tolex Tuning (Автосервис Лексус) – это сеть профессиональных технических центров, специализирующаяся на комплексном обслуживании и ремонте автомобилей Toyota и Lexus в Москве по выгодным ценам без риска нарушения условий гарантии для новых машин. Специалисты компании прошли обучение по программам производителя и имеют огромный практический опыт, позволяющий устранить любую неисправность со 100% гарантией. Мы поддерживаем большой товарный запас расходных материалов и комплектующих (в т.ч. и неоригинальных) для обслуживания и ремонта автомобилей Toyota и Lexus в Москве и осуществляем поставку запасных частей и аксессуаров на заказ. Tolex Tuning является генеральным партнером Lexus Club Russia и эксклюзивным представителем TRD (Toyota Racing Development) в России. Все наши технические центры находятся в пределах шаговой доступности от метро на ТТК. Для клиентов Tolex Tuning обустроены комфортные зоны ожидания с доступом в интернет по Wi-Fi. Мы можем то, что не под силу официальным дилерам!

Отзывы о компании «Tolex Tuning» Всего: 57