ТД Броневой отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Броневой» создана в 2000 году и работает на рынке кровельных материалов более десяти лет. За это время компания прошла путь от небольшого торгового предприятия до собственного производства. Сегодня компания занимается производством и продажей профнастила, металлочерепицы и доборных элементов кровли по ценам доступным каждому. Качество работы подтверждается девизом «Броневой — железный поставщик», известном уже не только в Кирове, но и во многих городах и поселках Кировской области, а также соседних регионах, например Сыктывкаре. Собственное производство «Броневого» разместилось на площади более 1500 м2. Отсутствие посредников помогает поддерживать цены на оптимальном, ниже среднего по городу, уровне, что, несомненно, порадует покупателей. Не так давно компания «Броневой» называлась «Вятка-металл-строй», возможно некоторые клиенты запомнили ее именно под этим названием. Но, чтобы подтвердить высокий уровень сервиса и создать современный образ крепкого «железного» производителя и поставщика, весной 2011 года был проведен ребрендинг предприятия. «Броневой» — идет в ногу со временем, сохраняя традиции качества и внедряя в производство современные технологии. Железные преимущества «Броневого»: быстрая обработка заказа (в течение 1 го часа); быстрое выполнение (от 1 го дня); изготовление доборных элементов по эскизам заказчика; резка в размер; доставка до дома покупателя (по г. Кирову и области.); особые условия сотрудничества с оптовыми компаниями (специальные цены на профнастил и металлочерепицу, отсрочка платежа, предоставление образцов продукции, скидки); индивидуальный подход к строительным организациям, премии снабженцам. Так же компания "Броневой" предоставляет услуги по монтажу и ремонту кровельных материалов.  Специалисты строительной бригады компании "Броневой", обеспечат прочный и долговечный ремонт кровли. Важно, чтобы кровельные работы осуществляли именно те, кто занимается производством кровельных материалов и потому, опираясь на свой опыт, смогут выполнить все именно так качественно, как это необходимо. Помимо этого при заказе у нас и кровельных материалов и непосредственно монтажа, покупатель экономит на стоимости материалов, т.к. покупает его по оптовой цене. Также очень важно, что наша компания предоставляет услугу "Выезд на замеры". Специалист нашей компании приедет к вашему дому и все тщательно измерит. Это даст вам возможность существенно сэкономить на материалах. Для удобства покупателей компания "Броневой" расширяет линейку продаваемых материалов для кровельных работ. В наличии всегда имеются паро-влагоизоляционные пленки, утеплители и т.д.