Т.Б.М.-Даль отзывы. Мошенник или нет?

Компания «ТБМ» – крупнейший поставщик качественных комплектующих и фурнитуры для производства окон, дверей, стеклопакетов и мебели. Мы работаем на рынке уже более 20 лет и с уверенность можем сказать, что наша фурнитура установлена практически в каждом втором современном окне в России.   Наша география — это вся Россия - 3000 высококвалифицированных сотрудников - 155 филиалов и представительств на всей территории России и СНГ - общая площадь логистических комплексов более 125 000 кв.м. - совместные производственные предприятия - наш ассортимент насчитывает более 15 000 товаров для строительства и ремонта от ведущих поставщиков из Австрии, Германии, Испании, Италии, Китая, Польши, России, Словении, Турции и др.   Мы используем современные и инновационные технологии: - собственный испытательный центр; - информационная интеграция с поставщиками и клиентами; - развитие системы электронной торговли; - современные средства коммуникации (вебинары, видеоконференции и др.).   Мы постоянно совершенствуемся и развиваемся: - внедрение философии Кайдзен и Бережливого производства; - обучение сотрудников на базе Корпоративного университета; - создание уникальной отраслевой Википедии – WikiPro.   ТБМ – социально ответственная компания: - активное участие в энергосбережении и сохранении окружающей среды; - забота о будущем поколении страны - помощь детским домам; - соблюдение правил честного ведения бизнеса.   Наша команда:   Компания ТБМ – это команда единомышленников, активных и эффективно действующих профессионалов, динамично развивающихся, ориентированных на общий результат. Мы помогаем и доверяем друг другу. Мы поощряем стремление к самореализации, раскрытию творческих способностей, карьерному и профессиональному росту. Мы обеспечиваем хорошие условия труда и гарантируем социальную защищенность и уверенность в завтрашнем дне. Предоставляем своевременную оплату труда и социальный пакет в соответствии с квалификацией и вкладом в общий результат каждого сотрудника (ДМС, компенсация питания, занятия спортом, корпоративный транспорт). Если вы целеустремленны и активны, будем рады видеть Вас в нашей команде.