Star Project отзывы. Мошенник или нет?

Сфера деятельности: Сельское хозяйство и рыболовство

Компания Star Project – агрегатор мультимедийного контента на рынке дополнительных VAS услуг мобильных операторов , и поставщик  контента для крупных интернет площадок.Мы являемся одним из поставщиков музыки и видео для операторов сотовой связи таких как: МТС, Билайн, Мегафон, Vivasel, Киев-стар, Life и многих других. Так же нашими партнерами являются крупные интернет порталы: Яндекс, Yota, Google, NOW, IVI, iTunce, OMLET, NOKIA и другие.   В нашем каталоге собраны творчества таких популярных авторов и исполнителей как: Игорь Николаев, Игорь Саруханов, Наташа Королева, Сосо Павлиашвили, группа Дискотека Авария, группа Банда Андрюха, Bosson, Леонид Агутин. В числе наших партеров компании «Мельница», «Арменфильм», «Союзмультфильм».   Работа в нашей компании построена на принципах поощрения инициативности и самостоятельности работников, индивидуального отношения к каждому автору и исполнителю, созданию доверительных, продуктивных и взаимовыгодных отношений с нашими партнерами.Наше кредо – постоянство, честность, перспективность, оперативность.Мы всегда рады новым идеям!