Spycams отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Снабпроект";Логос
Телефон: +7 (495) 960-97-79 +7 (495) 720-69-77
Сфера деятельности: Охрана

Мы рады, что Вы оказали нам доверие и приобрели предлагаемый нами товар. Надеемся, он не разочарует Вас и будет верно служить Вам долгое время! Нам важно, чтобы каждый наш покупатель остался доволен купленным товаром и нашим качеством обслуживания! Компания "Снабпроект" была создана в 2001 году. Приоритетным направлением деятельности является торгово-посредническая деятельность, экспорт, ТНП из Японии, Тайваня и т.д. В последнее время компания начала заниматься собственным производством. ООО "Снабпроект" является дистрибьютором "JASDAO Japan” на территории России и ех-СНГ. За прошедшее время у нас появилась разветвленная дилерская сеть по России и СНГ. Ценовая политика нашей компании предполагает индивидуальный подход к каждому из наших партнеров. Наши оптовые цены позволяют получить дилеру 100-300% прибыли. Для каждого из партнеров мы стараемся подыскать наиболее выгодные варианты поставок. Надеемся, что Вы еще не раз воспользуетесь нашими услугами, а, может быть, и увидите в нас надежных партнеров по бизнесу.

Отзывы о компании «Spycams» Всего: 1