СИГУР отзывы. Мошенник или нет?

ООО "СИГУР-1" российская компания выступающая диллером ведущих европейский фирм в сфере трубопроводной арматуры и насосного оборудования, также ООО "СИГУР-1" занимается строительством жилых домов и внутренними работами (сантехнические работы, отопление, канализация, система стоков). В связи с расширением деятельности открыт ряд вакансий. Компания «Сигур» осуществляет поставку и сервисное обслуживание промышленного оборудования и средств автоматизации для систем отопления, водоснабжения и канализации. Являясь официальным дилером и дистрибьютором ведущих европейских производителей, компания «Сигур» предлагает своим партнерам следующее оборудование:                 +                   насосное оборудование GRUNDFOS (Германия)                 +                   паяные и пластинчатые теплообменники ALFA-LAVAL (Швеция)                 +                   котельное оборудование BUDERUS, VAILLANT (Германия), BAXI (Италия)                 +                   трубопроводную арматуру DANFOSS (Дания), VEXVE (Финляндия), F.I.V. (Италия)                 +                   мембранные и накопительные баки REFLEX (Германия)                 +                   панельные и секционные радиаторы KERMI (Германия), SIRA (Италия), Purmo, Sahara                 +                   металлопластиковые трубы  и фитинги OVENTROP (Германия)                 +                   расходомеры и манометры WIKA (Германия), МЕТЕR (Россия) Сервисная служба компании обеспечивает соответствующую программу сервисного обслуживания продукции компаний  GRUNDFOS, ALFA-LAVAL, BUDERUS, включающую профилактические мероприятия, тестирование, диагностику отказов, рекомендации по замене запасных частей. Желание в максимальной степени учесть интересы и потребности наших партнеров привело к созданию в г. Химки собственной производственной базы по сборке шкафов управления насосами и другими электрическими устройствами. С учетом индивидуальных технических требований заказчика наши специалисты могут предложить шкафы управления и автоматики любой сложности на базе компонентов Schneider Electric высшего качества и надежности.