Сигма Металл отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Сигма Металл» - специализированное структурное подразделение для комплектации металлопрокатом крупнейших потребителей страны в различных отраслях промышленности.  Ассортимент поставляемой продукции включает в себя: Сортовой прокат (Арматура, катанка. Балка, швеллер. Уголок, квадрат. Круг, полоса), Трубы, (г/д, х/д, ВГП, Эл/св, профильные, нерж), Лист (г/к, х/к, оц, профнастил, ПВЛ, рифл., нерж), Качественные стали (Конструкционная сталь. Инструментальная сталь. Коррозионно-стойкая и жаропрочная сталь. Нержавеющая сталь), Метизы и метсырье, Цветной металлопрокат (алюминий, медь, латунь, бронза, олово, свинец, цинк). Компания имеет репутацию надежного поставщика с 2000 года. В числе наших заказчиков предприятия госкорпорации «Росатом», ОАО «Газпром», машиностроительной отрасли, строительного комплекса. Наша компания небольшая, но для нас важен каждый сотрудник, ведь мы собрали только лучших специалистов. Мы ценим Ваше время - поэтому работа в нашей компании может подойти даже тем, кто желает работать дома, по свободному графику или для тех, кто просто хочет иметь дополнительный заработок.