Сиблента, ЗИМ отзывы. Мошенник или нет?

Завод металлоизделий «Сиблента» уже более 15 лет занимается производством алюминиевого проката, литья из алюминия, изготовлением изделий из алюминия методом штамповки и прессования. Мы ежегодно увеличиваем объем производства и расширяем ассортимент своей продукции. На сегодняшний день мы успешно производим значительные объемы плоского проката толщиной 0,25-6 мм, изготавливаем из него штампованные изделия и заготовки для штампования. Выпускаем горячепрессованную трубу из нескольких марок алюминия, различных состояний, диаметров и толщин стенки. При поставках в бухтах труба продувается и закачивается осушенным воздухом под давлением 16 Атм. Делаем разные виды профилей методом прессования. Так же мы изготавливаем лист тисненный (апельсиновая корка) с двухсторонним тиснением, который пользуется большим спросом при производстве холодильного оборудования, прилавков, ларей, бытовых холодильников. Нашими потребителями являются предприятия различных отраслей: от машиностроения до пищевой промышленности. Это крупные заводы и небольшие цеха. География поставок: по России от Москвы и Санкт-Петербурга до Владивостока, по СНГ — Центральная Азия. Возможно обсуждение совместных проектов, разработка новых видов продукции и изделий. Мы можем гарантировать соблюдение всех требований эксклюзивности и секретности технической документации.