Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: 8 (800) 555-666-7
Сфера деятельности: Салоны оптики
Регионы работы: Москва, Вологда, Санкт-Петербург, , Воронеж, Екатеринбург, Красноярск, Орел, Липецк, Севастополь, Архангельск, Мурманск, Магадан,

Сеть магазинов оптики в Санкт-Петербурге «Счастливый взгляд» рада приветствовать вас на своем сайте! Наш магазин-салон оптики  предлагает вашему вниманию широкий комплекс услуг, касающихся не только продажи действительно качественных и проверенных изделий для коррекции зрения, но и детальных консультаций со стороны квалифицированных специалистов. В магазинах оптики можно купить или изготовить на заказ следующую продукцию: оправы; контактные линзы; солнцезащитные очки; всевозможные аксессуары. К дополнительным услугам, которые предлагает магазин оптики в Петербурге, относятся: профессиональная диагностика зрения посредством специального оборудования, срочная разработка очков по индивидуальным требованиям. Каждый магазин оптики, входящий в сеть «Счастливый взгляд», имеет одну важную особенность – и это ориентация на исключительное качество обслуживания посетителей. Кроме того что сотрудники магазинов имеют действительно большой опыт работы в данной области и высокую квалификацию, они еще внимательны и доброжелательно настроены по отношению к каждому клиенту. Найти наши представительства в СПб не составит труда, ведь все салоны размещены неподалеку от станций метро. На сегодняшний день магазины оптики «Счастливый взгляд» работают в Санкт-Петербурге и в ряде других городов Ленинградской области, а также в Москве, Красноярске, Екатеринбурге, Оренбурге, Мурманске, Воронеже, Архангельске, Орле, Курске, Белгороде, Сыктывкаре, Уфе, Тольятти, Великом Новгороде, Вологде, Смоленске.

Отзывы о компании «Сеть магазинов оптики Счастливый взгляд» Всего: 45