Roberto Bravo отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: Роберто браво
Телефон: +7 (495) 269-03-15
Сфера деятельности: Ювелирные изделия

Ювелирные украшения от Roberto Bravo своими вдохновляющими дизайнами способствуют возникновению неповторимых чувств... Страсть к золоту и ювелирным изделиям, которая охватила семью Камар в 1948 году и которая длится уже на протяжении 3 поколений, с открытием мирового видения превратилась в брэнд Roberto Bravo. На всем протяжении существования человеческой цивилизации Италия являлась родиной haute couture. Художники, скульпторы, музыканты и поэты искали вдохновение в духе итальянской роскоши. Первым шагом в становлении мирово- го ювелирного брэнда было создание брэнда с итальянской душой и, двигаясь в этом направлении, в 1998 году в центре мирового дизайна и производства золо- тых украшений - итальянском городе Ареззо была основана компания Roberto Bravo, которая позже, в 2008 году, переехав и открыв свой офис в городе Corso Palladio Виченце сразу же начала превращать свои идеи в дизайн, а затем изго- тавливать эксклюзивные ювелирные украшения. Фирма, раньше работающая в секторе розничной торговли, производства и экспорта, начиная с 1997 года, нашла себя и начала работать в направлении ста- новления мирового брэнда. Сегодня Roberto Bravo - это организация с централь- ным офисом в Стамбуле, с 2-я управленческими офисами в Виченце и Москве и предприятиями по изготовлению изделий в Турции, Италии и Корее. Благодаря модным линиям, высоким технологиям, нестандартному дизайну, профессионализму ручной работы и широкому спектру изделий брэнд Roberto Bravo сегодня руководит трендами в мире ювелирных изделий, а в результате множества приготовленных сюрпризов наполнен эстетическими и волшебными деталями.

Отзывы о компании «Roberto Bravo» Всего: 2