РЕАЛИТ, Группа Компаний отзывы. Мошенник или нет?

Завод алюминиевых профилей "Реалит" – производственно-инжиниринговая компания, обладающая уникальными разработками в сфере светопрозрачных систем/ с применением алюминиевого профиля с одной стороны и экструзионным предприятием, способных создавать промышленный алюминиевый профиль для различных отраслей деятельности, с другой. Мы постоянно совершенствуемся в области качества выпускаемой продукции и предоставляемого сервиса. Сверх-задачей для нас является удовлетворение любых потребностей клиента. На заводе в городе Обнинске постоянно работают три линии экструзии итальянских фирм "Presezzi" и "Cometal Engineering S.p.A." общей производительностью 19 тыс. тон в год, вертикальная и горизонтальная линии окраски производительной мощностью более 40 тонн в сутки, изготовленные фирмой "KFP" и "Trasmetal", с высокой точностью покрытия профилей, которые дают возможность выбрать любую цветовую гамму для сохранения архитектурной целостности зданий. Завод имеет собственное литейное оборудование итальянской фирмы "Cometal Engineering S.p.A.", которое позволяет контролировать качество сплавов для изготовления конечной продукции. На предприятии имеется лаборатория, оснащенная современным испытательным оборудованием, что позволяет производить входной контроль поступающего сырья, а также контроль продукции на всех этапах ее производства. На 2012 год запланировано расширение производства и выход на новые рынки сбыта.

Отзывы о компании «РЕАЛИТ, Группа Компаний» Всего: 0