Бай Бит (ByBit)

Бай Бит - очередная шулерская контора, которая занимается облапошиванием наивных клиентов, путем предоставления торговли на криптовалютном рынке. Кухня работает как биржа, но не смотря на все привилегии криптовалюты, это есть рисковая деятельность, и вы можете потерять все, тем более что вам помогут жулики из ByBit.

ByBit - МОШЕННИКИ !!! SCAM !!!

Ниже предлагаем увидеть видео, в котором разоблачаются информационные аферисты Бай Бит, которые шантажируют наивных интернет - пользователей.

Видео о информационных мошенниках Бай Бит

В случае, если кидалы из Бай Бит Вас развели, то в таком случае обязательно напишите про это нам. Оставьте е-майл в форме обратной связи далее, с Вами установят связь.

Если мошенники ограбили Вас, то не позвольте, чтобы лохотронщики Бай Бит продолжали обманывать точно таких же неопытных игроков как и Вы дальше, старайтесь делиться своим личным горьким опытом.

Кухня Бай Бит занимается разводом клиентов через криптовалюту

Клиент не рекомендует мошенническую контору Бай Бит

По словам клиента, который более года работал с конторой Бай Бит, мошенники используют все способы и методы для получения быстрого заработка. Обычно это касается слива депозитов клиентов и согласно данной информации можно считать, что компания ByBit - это шарашкина контора.

Аноним написал отзыв о кухне Бай Бит на портале glassdoor com

Аферисты Бай Бит в социальных сетях

Чтобы привлечь и обработать как можно больше лохов, контора ByBit использует широкий спектр различных социальных сетей, где ведут активную деятельность. Естественно, это также выступает как один из средств связи с мошенниками, которые вы можете использовать когда опрокинут в кухне Бай Бит. А теперь по порядку:

- лента в Твиттер twitter com/Bybit_Official

Так выглядит аккаунт в Твиттер конторы Бай Бит

- аккаунт в Реддит reddit com/r/Bybit

Кухня ByBit ведет деятельность в соцсети Reddit

- канал в Ютуб youtube com/channel/UChwL8TDRufr2PDkU6GJUkLQ/featured?view_as=subscriber

Фото канала в Ютуб конторы ByBit

- канал в Телеграм t me/BybitTradingChat

Мошенники Бай Бит также завлекают через Телеграм

- группа в Фейсбук facebook com/bybitfintech/?modal=admin_todo_tour

Группа в Фейсбук, как основное завлекалово от ByBit

- страница в Инстаграм instagram com/bybit_official

Скриншот страницы ByBit в популярной сети Инстаграм

- аккаунт в Медиум medium com/bybit

Фото аккаунта в Медиум лохотрона Бай Бит

- аккаунт в Стимит steemit com/@bybit-official

Также у жуликов ByBit есть аккаунт в Steemit

Обзор ресурса мошенников Бай Бит

Чтобы рассмотреть мошеннический сайт конторы Бай Бит, то следует его разбить на несколько частей. Кухня решила разместить все данные на одной странице. В первой части контора предлагает вложить деньги и использовать их кухонный терминал, чего мы не советуем делать.

Первая часть лохотронского портала Бай Бит

Во второй части сайта, шулера Бай Бит начинают перегибать палку и указывают, что имеют 100 000 клиентов. Наверное они сами на создавали кучу аккаунтов для видимости. Ну и конечно же для информативности и запудривания мозгов далее мошенники разместили новости криптовалютного рынка.

Перегиб палки во второй части ресурса ByBit

Третья часть сайта шулерской конторы Бай Бит, рассказывает именно об это лохотроне и как обычно не без липовых отзывов. Контора использует эффект массовки, чтобы лохи подумали, что здесь реально много клиентов, которые отзываются хорошо о кухне ByBit.

Скриншот третьей части мошеннического сайта ByBit

Есть ли лицензия на ведение деятельности конторы ByBit?

Если рассматривать и искать по сайту конторы ByBit какие-либо регулирующие документы - то это бесполезное дело. Нет даже упоминания по поводу лицензии и разрешения на их деятельность. Поэтому Бай Бит - это мошенническая шарага, которой ни в коим случае нельзя доверять свои деньги.

Отсутствие разрешения на деятельность лохотрона ByBit

Как обстоят дела с договором аферистов Бай Бит?

На сайте конторы Бай Бит в большей мере представлен не сам договор, а клиентское соглашение на использования их интернет-ресурса. Кухня использует те же самые отмазки, что и форекс-мошенники, поэтому у себя в документе и прописали, что пользователи несут полную ответственность за убытки, которые они понесут через этот сайт.

Криптовалютная контора Бай Бит списала все риски на клиентов

Политика конфиденциальности лохотрона ByBit

Что касается политики конфиденциальности конторы Бай Бит, так здесь личные данные клиентов могут быть использованы в спекулятивных целях. Кухня в своем документе четко указала, что она имеет право передавать данные различным организациям, они же третьи лица, а там уже мошенники ByBit не несут ответственности.

Кухня Бай Бит может разгласить ваши личные данные

Руководство шулерской конторы ByBit

По поводу руководителей, основателей, владельцев и прочих сотрудников конторы Бай Бит нам неизвестно, так как кухня скрывает все эти данные. Из этого можно сделать вывод, что данная организация является мошеннической, а те кто не руководят, просто не хотят светиться, чтобы не попасть под статью.

С таким девизом выступает контора ByBit

Контактные данные криптовалютной кухни Бай Бит

Шулера ByBit не скрывают свою контактную информацию, так как уже в своем договоре прописали об полной ответственности клиента за все косяки компании. Ну раз они готовы кидать, мы решили предоставить всю информацию для связи с ними. задалбливайте их на здоровье:

- customer support support@bybitcom

- IT support IT@bybitcom

- affliates IB@bybitcom

- marketing Marketing@bybit com

Скриншот контактов кухни ByBit

Кратко о создателе статьи про шулеров ByBit

Я, Джаха был последним канцлером Совета, который управлял Ковчегом - написал статью о криптовалютном лохотроне Бай Бит, которая кинула уже не один десяток людей. В данном информационном материале освещена лишь та информация, которая предоставлена в публичном доступе и которую вы можете проверить сами.

Джаха стал автором статьи о кухне Бай Бит