Реал Эстейт отзывы. Мошенник или нет?

Финансово- хозяйственная деятельность ООО «Реал Эстейт» началась в октябре 2007 года. Основной деятельностью предприятия является продажа и доставка металлопроката в ассортименте со склада в г. СПб, а так же напрямую с заводов изготовителей. Мы обеспечиваем индивидуальный подход к каждому Клиенту, предлагая разнообразные варианты сотрудничества от разовых покупок любых партий металлопроката до комплексного обслуживания предприятий по системе "Наш склад – Ваш склад". Действует гибкая система скидок!!! Интуиция и опыт руководства, четкая работа команды, ясные цели и желание стать ведущим игроком на  рынке поставок сройматериалов превратили компанию в одного из крупнейших поставщиков металлопроката на рынке СПб, Ленинградской области и Северо-Запада Российской Федерации. Мы объявляем набор на вакансию менеджера по продажам металлопроката. Вы способны вести телефонные и живые переговоры? Вы умеете убеждать людей и доводить любое начатое дело до конца? Вы счастливый обладатель аналитического ума и стальных нервов? Вы способны быстро освоить большой объем новой информации? Вы умеете планировать свое рабочее время и все  всегда успеваете? Вы готовы держать под контролем сразу несколько производственных процессов и отслеживать этапы сделки? У Вас есть опыт успешных продаж и Вы готовы это доказать?  Если все вышесказанное о Вас, то Вы нам уже подходите!