RBT.ru отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Рембыттехника";ООО «ИнтерТорг»;РБТ
Телефон: +7(351) 217-17-70 8 (800) 3333-617
Сфера деятельности: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, , Челябинск, Кемерово, Уфа, Новосибирск, Тюмень, Екатеринбург, Красноярск, Владивосток, Самара, Улан-Удэ, Пермь, Краснодар, Набережные Челны, Омск, Советск, Иркутск, Севастополь, Новокузнецк, Томск, Ангарск, Мытищи, Миасс, Могилёв, Югорск, Стерлитамак, Ханты-Мансийск, Каменск-Уральский, Уссурийск, Запорожье, Комсомольск-на-Амуре, Пыть-Ях, Гуково, Бердск, Арсеньев,

Интернет-магазин RBT.ru — это региональная сеть магазинов электроники и бытовой техники в России (50 розничных салонов на территории Уральского Федерального Округа, ХМАО, Сибирского региона). На сегодняшний день, интернет-магазин RBT.ru успешно функционирует в 40 городах России, среди которых такие гиганты, как Челябинск, Новосибирск, Екатеринбург, Красноярск. Добросовестная и ориентированная на клиента работа персонала компании создала условия для занятия RBT лидирующих позиций в торговле и постгарантийном обслуживании электроники и бытовой техники. Интернет магазин бытовой техники и электроники в Челябинске, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске и других регионах успел завоевать своих постоянных и преданных клиентов. В короткие сроки наш интернет магазин расширил ассортимент предлагаемой бытовой и цифровой техники и сопутствующих товаров до 25 тысяч позиций. Открываются многофункциональные точки выдачи товаров. Здесь можно недорого купить бытовую технику и электронику и далеко не все интернет магазины смогут похвастать настолько низкими ценами.

Отзывы о компании «RBT.ru» Всего: 167