РАСКОН  отзывы. Мошенник или нет?

Компания «Раскон» - лидер в производстве быстросборных каркасно-тентовых конструкций в России.   Компания "Раскон" более 20 лет специализируется на производстве и продаже тентовых конструкций: тентовых укрытий, ангаров, шатров, павильонов и других быстровозводимых конструкций, а так же автотентов.     Мы предлагаем изготовление следующих тентов и тентовых конкструкций: - шатров для летних кафе, свадеб и других мероприятий; - павильонов для торговли и выставочной деятельности; - ангаров для складов, производства, проведения выставок, презентаций, банкетов, спортивных и других мероприятий; - ангаров для организации спортивных комплексов, катков, теннисных площадок, футбольных, волейбольных, теннисных и других полей и площадок; - зонтов.   Так же наши тентовые конструкции, шатры и павильоны, мы предлагаем в аренду.   С нашими павильонами вы можете: - проводить семинары, презентации, банкеты, концерты; - организовать склады временного хранения; - проводить шоу, концерты и другие массовые мероприятия; - проводить выставки или презентации; - проводить раскопки.   . Мы предлагаем не только изготовление тентовых конструкций, но и гарантийное и постгарантийное обслуживание, скидки на последующий заказ шатров, монтаж, демонтаж, сезонное хранение, скидки на ремонт. Для оптовых заказчиков - особые, договорные условия по изготовлению и аренде шатров. Компания "Раскон" также занимается следующими видами деятельности: - производство автотентов и каркасов;  - производство и разработка автофургонов, кузовов; - продажа и установка кранов-манипуляторов, гидробортов; - производство и разработка надувных лодок (ПВХ) и снаряжения для активного отдыха (гермоупаковки, гермосумки и рюкзаки) - полноцветная, широкоформатная печать на своих изделиях; - нанесение рекламы на фургоны, тенты, тентовые конструкции; - продажа широкого спектра импортных, высококачественных тканей ПВХ(PVC); - нанесение полимерного покрытия на металл (покрасочная камера l = 8 м.) - выполнение штамповочных работ на новом оборудовании, по чертежам заказчика.