ProLog отзывы. Мошенник или нет?

Группа Компаний "Профессиональная Логистика" является надежным партнером в области логистики многих известных российских и зарубежных компаний, чьи имена могут служить лучшей рекомендацией профессионализму, высокому качеству оказываемых услуг и надежности. За время работы на рынке транспортно-экспедиционных услуг ООО "ПроЛог" стала самостоятельной отлаженнной коммерческой структурой со своим стилем работы и опытным коллективом.     Мы готовы предложить нашим клиентам эксклюзивные схемы доставки грузов до конечного потребителя с финансово-экономическим обоснованием причин изменения уже существующих логистических схем.      Наши стандарты работы с Клиентами компании: предоставление только качественных услуг клиентам компании; гибкая финансовая политика по оплате наших услуг; бесплатное индивидуальное консультирование клиентов; предоставление подвижного состава как в соответствии с графиком, так и в экстренном режиме; предоставление по требованию клиента полной информации о состоянии груза в пути следования.       Критерии предоставления качественных услуг: оперативность действий безопасность работы ответственность сотрудников надежность информации.