Фаст Инвест БТЦ (FastInvestBTC)

FastInvestBTC - очередная контора, пополняющая нашу коллекцию разводов. Легенда у них в том, что они предоставляют своим клиентам инвестиции в недвижимость. Это они так сами говорят. На деле же это обыкновенная финансовая пирамида, которая крадет деньги своих клиентов. Старым вкладчикам выплачиваются деньги за счет новых.

FastInvestBTC - ФИНАНСОВАЯ ПИРАМИДА!!!

Если бесстыжие мошенники Фаст Инвест БТЦ Вас кинули или же попытались это сделать, то сообщите адрес электронной почты далее, и мы в обязательном порядке с Вами свяжемся по электронной почте.

По поводу перспективы получить свои кровные от ЛОХОТРОНЩИКОВ Фаст Инвест БТЦ - пишите сообщение на мыло [email protected]

НЕ молчите об мошенниках из Фаст Инвест БТЦ, они кидают исключительно всех кого только в состоянии обмануть !!!

Не работайте с мошенниками FastInvestBTC

Руководители FastInvestBTC организовали еще несколько мошеннических проектов и обманывают людей

Организаторы FastInvestBTC работают по крупному. Они не только организовали этот лохотрон, но еще десяток других. Представьте, какие объемы денег у них крутятся и сколько пострадавших уже на данный момент есть. Обратите внимание на список, который приводит автор поста. Если ваши денежки находятся хоть в одной из этих контор, то можете с ними попрощаться.

Руководители Фаст Инвест БТЦ организовали еще несколько подобных проектов, отзыв на сайте zarabotok24skachat ru

Что можно сказать о сайте конторы FastInvestBTC?

Сайт конторы FastInvestBTC довольно простой, но имеет приятный дизайн. Если его сравнить с тем ужасом, что есть на мошенническом рынке (новый термин), то разводняк можно даже "похвалить" за такой креатив. Хотя профессиональный фрилансер выполнит такую работу за пару часов.

Сайт мошеннической конторы FastInvestBTC

У Фаст Инвест БТЦ отсутствует лицензия

Мошенники Фаст Инвест БТЦ работают вне законодательного поля России и стран СНГ, потому что у них нет лицензии на ведение такого рода деятельности. Другими словами, вам просто не будет кому выдвигать претензии, когда эта контора закроется. Никакие это не инвестиции, а обычный развод, которых на просторах СНГ развелось много. Даже слишком.

У мошенников Фаст Инвест БТЦ нет лицензии

Что можно сказать о договоре шараги FastInvestBTC?

Особый интерес в договоре FastInvestBTC вызывает пункт 2.6. Согласно нему, вы несете полную ответственность за все косяки в их работе. Очень удобно. При том, что они не работают с банками. Заметьте, это очень важный момент. Потому что банки проверяют информацию о своих клиентах. Даже не работают с WebMoney, потому что эта ПС не работает с пирамидами, используются только анонимные кошельки.

Хитрые пункты в договоре шаражки FastInvestBTC

У Фаст Инвест БТЦ отсутствует политика конфиденциальности

У мошеннической конторы Фаст Инвест БТЦ просто отсутствует политика конфиденциальности. Она не прописана у них в договоре и ее нет отдельным документом. Скорее всего, они используют ваши данные для того, чтобы в будущем предложить вам участие в других своих проектах. Это будут одни и те же люди, только вы об этом не узнаете.

У Фаст Инвест БТЦ отсутствует политика конфиденциальности

Что известно о руководителях FastInvestBTC?

На сайте нет информации о руководстве FastInvestBTC. Они тут безликие инкогнито, поэтому не предоставляют о себе вообще никаких данных. И это понятно, потому что у них еще таких 10 проектов и нет смысла светить свои имена и фамилии, чтобы потом ненароком не попасть за решетку. Поэтому эти данные не разглашаются.

О руководстве FastInvestBTC ничего не известно

Какие существуют сопосбы связи с мошенниками Фаст Инвест БТЦ?

Связаться с мошенниками Фаст Инвест БТЦ можно следующими способами:

- по форме обратной связи

- по электронной почте [email protected]

Способы связи с мошенниками Фаст Инвест БТЦ

Что думает автор о шараге FastInvestBTC?

Меня зовут Чонг Ли - персонаж из фильма "Кровавый спорт". Мое мнение однозначно: FastInvestBTC - галимый и тупой развод. Если бы встретился с организаторами на кумитэ, то вряд ли оставил бы в живых. А пока они не попали со мной на ринг - держитесь от них подальше, деньги будут целее.

Чонг Ли рекомендует вам держаться подальше от мошенников FastInvestBTC