Prime Services отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Прайм Сервисез";прайм сервисез;прайм сервис;праймсервисез;праймсервис
Телефон: +7 (495) 638-50-61
Сфера деятельности: Юридические услуги, право, адвокатура, консультации

Более 2000 риелторов ведущих агентств недвижимости Московского региона выбрали юридическую компанию Прайм-Сервис в качестве своего постоянного партнера для оформления сделок с недвижимостью. Уже не один год мы оформляем ипотечные сделки в двух десятках крупнейших банках столицы. Мы добились этого благодаря тому, что действительно ценим каждого клиента и рассчитываем на долгосрочное сотрудничество. Команда Прайм-Сервис-это сложившийся коллектив, который начал свою деятельность в начале 2006 г. и специализируется на оказании профессиональных юридических и финансовых услуг в области недвижимости. За годы работы мы научились решать любые, даже самые сложные задачи, руководствуясь принципами честности, ответственности и независимости. Каждый клиент нашей компании неизменно получает индивидуальный подход, профессиональную помощь в решении любых вопросов и гарантированное качество выполняемой нами работы.

Отзывы о компании «Prime Services» Всего: 1