Победа дизайна отзывы. Мошенник или нет?

Телефон: +7 (495) 660-35-43
Регионы работы: Москва, ,

С 2007 года мы создаем и реализовываем наши проекты. И в настоящее время команда Победы дизайна насчитывает более 30 человек. За годы работы мы реализовали более чем 300 проектов. Параллельно мы осуществили ряд совместных спецпроектов с крупными компаниями-застройщиками, такими как Capital Group, Tashir Development, PSN Group, AFI Development,KR Properties. В 2013 году мы первыми придумали и провели мероприятие нового для Москвы формата — дизайн-бранч. Наш дизайн-бранч — это дружеское мероприятие, которое мы проводим для собственников жилья. Многие из мероприятий мы организовали вместе с ведущими агентствами недвижимости, такими как БЕСТ-Новострой и Est-a-tet. Запишитесь прямо сейчас по ссылке и приходите знакомиться. Наши проекты регулярно публикуются в ведущих интерьерных и lifestyle-изданиях, таких как Salon Interior, Interni, Красивые Квартиры, Идеи Вашего дома, Мир и дом, Территория интерьеров, Новый дом, Отдохни, Elite, TimeOut, Grand, Playboy. Мы даем комментарии на различных порталах и являемся постоянными экспертами на РБК Недвижимость.

Отзывы о компании «Победа дизайна» Всего: 11