Oazis Estate отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "Оазис Эстейт";Группа компаний «Оазис»;“OAZIS GROUP”
Телефон: +7 (495) 236-88-55
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда

Группа компаний «Оазис» включает в себя два сильных подразделения. “OAZIS GROUP” – успешный девелопер загородных коттеджных посёлков . “OAZIS ESTATE” – агентство недвижимости. Начав свою деятельность в 2014 году, “OAZIS GROUP”, решительно и успешно ведет работу в сфере загородных коттеджных посёлков, предназначенных, преимущественно, для постоянного проживания. Наши проекты - “Клязьминский парк” (12 км от МКАДа по Дмитровскому шоссе) и “Рождественский парк” (18 км от МКАДа по Ленинградскому шоссе) - это достойная альтернатива жизни в городе: развитая инфраструктура и удобства цивилизации в уникальном сочетании с красотой нетронутой природы Подмосковья. Предлагая участки с коммуникациями без подряда, мы предоставляем уникальную возможность осуществления мечты о загородном доме по доступной цене. Подразделение “OAZIS ESTATE”, один из самых интересных проектов на рынке жилой недвижимости Москвы. Мы знаем, как сделать рынок недвижимости цивилизованным. Уважаем комфорт Клиента и результативность наших Брокеров. Основную перспективу развития мы видим в профессиональном подходе к каждому бизнес-процессу.

Отзывы о компании «Oazis Estate» Всего: 4