НПП Кант отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ФГУП НПП КАНТ;АО «НПП «Кант»
Телефон: +7 (495) 670-16-00
Сфера деятельности: Наука и физика
Регионы работы: Москва, ,

Более тридцати лет «Научно-производственное предприятие «Кант» (АО «НПП «Кант») осуществляет лицензированную разработку, производство, внедрение и техническое обслуживание средств радиосвязи, комплексных систем радиомониторинга, средств и комплексов радиоэлектронной борьбы, радиолокационного обнаружения, криптографической защиты информации и телекоммуникационных средств, комплексов средств автоматизации и передачи информации. Сегодня АО «НПП «Кант» представляет собой современный научно-производственный комплекс с полным циклом работ от разработки до выпуска продукции и ее технического обслуживания. Приоритетным направлением нашей компании во всех видах деятельности является выполнение Государственных заказов в интересах федеральных органов исполнительной власти. Мы представляем нашим Заказчикам возможности для выполнения ими задач, разрабатывая на высоком уровне аппаратуру и комплексы радиосвязи, радиоуправление, передачи данных анализа и обработки информации. Осуществление этой миссии является главным условием для удовлетворения потребностей наших Заказчиков, партнеров и общества. Развивая взаимовыгодное сотрудничество с нашими партнерами и поставщиками, мы и далее будем активно способствовать повышению взаимной ответственности, интеграции процессов управления, маркетинга и перспективного планирования, углублению технологической кооперации в рамках Госкорпорации «Ростех» и Холдинговой компании «Российская электроника». Применяя передовые технологии, предприятие гарантирует надежность поставляемой продукции и высокий уровень выполняемых работ.Залогом этого является профессионализм сотрудников, строгое следование принципам Политики предприятия в области качества, требованиям законодательства, стандартов и корпоративной культуры.

Отзывы о компании «НПП Кант» Всего: 3