НПО ПАРТНЕР-М отзывы. Мошенник или нет?

Компания НПО «Партнер-М» была создана в 1995 году. Изначально созданная, как металлоторговая компания НПО «Партнер-М» и до настоящего времени сохранило свой профиль деятельности. Мы занимаем достойное место среди поставщиков трубной продукции из углеродистых, низколегированных, коррозионностойких, жаропрочных сталей, производства лучших трубных предприятий Украины на рынок России и СНГ. Наши партнеры – это ведущие трубные предприятия Украины – Никопольский Завод Нержавеющих Труб, Нижнеднепровский Трубопрокатный Завод, Никопольский Завод Стальных Труб «ЮТиСТ», Никопольский Завод «Niko Tube», Новомосковский Трубный Завод. ГОСТ 8731-74, ГОСТ 8732-78, ГОСТ 8733-74, ГОСТ 8734-75 Трубы бесшовные горячедеформированные, трубы бесшовные холоднодеформированные, поставка сборными вагонами. Основываясь на тесных производственных связях с металлургами и трубниками Украины и России, коллектив НПО «Партнер-М» стремится, максимально гибко подходить к требованию заказчиков, учитывая специфику потребителей, предоставлять широкий ассортимент трубной продукции, находить взаимовыгодные решения в самых непростых ситуациях, оперативно выполнять поставленные заказчиком задачи. трубы нержавеющие НПО «Партнер-М» стремится наладить хорошие партнерские взаимоотношения с каждым заказчиком. Приглашаем к сотрудничеству все заинтересованные организации.