NEVA Estate отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: ООО "НЕВА истэйт"
Телефон: +7 (812) 943-02-26
Сфера деятельности: Недвижимость: продажа и аренда
Регионы работы: Санкт-Петербург, ,

Мы создали нашу компанию для того, чтобы максимально упростить для Васпоиск жилья в Санкт-Петербурге. Если Вам необходимо сдать, снять, купить или продать квартиру, комнату, дом, то Вы попали в нужное место. Если в настоящий момент Вы занимаетесь поиском жилья, то наверняка теряетесь в море всевозможных предложений риелторских компаний на рынкенедвижимости, что вполне понятно. Чтобы не запутывать Вас рекламными слоганами и громкими предложениями мы решили просто немного рассказать о специфике нашей деятельности. А когда Вы решите обратиться к нам за помощью, мы сделаем все возможное и невозможное для того, чтобы помочь Вам в решении Вашей индивидуальной задачи. Ваше спокойствие и уверенность в завтрашнем дне является залогом для счастливого проживания в арендованной или купленной квартире. Наш сайт рассчитан на то, чтобы Вы смогли подобрать себе нужный вариант по аренде или купле – продаже жилой недвижимости. Базу недвижимости можно посмотреть тут. Уверены, что Вы найдете то, что ищите. База работает в режиме реального времени и имеет ежечасные обновления, а также новые варианты для поиска. Наши опытные специалисты учтут все Ваши пожелания, нюансы поставленной задачи и помогут Вам в короткие сроки разрешить Вашу ситуацию. Это наша работа! Выбор жилья, не так прост, как может показаться на первый взгляд. Нужно учесть множество нюансов приступая к выборуудобного жилья. Сотрудники Агентства недвижимости NEVA estate, помогут Вам максимально быстро подобрать нужный вариант квартиры, организовать ее просмотр в удобное для Вас время, включая выходные и праздничные дни, проверят все документы на квартиру, сопроводят сделку и ответят на все Ваши вопросы относительно сделки. Мы гарантируем работу до результата. Для собственников жилья Агентство недвижимости NEVA estate услуги абсолютно бесплатны! Гарантия конфиденциальности и приятные бонусы! Если Вы хотите надежно и безопасно сдать жилье, наши специалисты в кратчайшие сроки подберут для Вас идеальных арендаторов. Наш опыт работы позволяет нам взять на себя все Ваши заботы по подбору жилья и оградить Вас от мошенничества на рынке недвижимости. Мы ценим любого и каждого клиента, выстраиваем долгосрочные и доверительные отношения. Ваши отзывы являются нашей главной визитной карточкой.

Отзывы о компании «NEVA Estate» Всего: 6