myToys отзывы. Мошенник или нет?

Другие названия: myToys;он-лайн проект;myToys.de GmbH;ООО «МТ клик»
Телефон: 8 (499) 775-24-23 8 (800) 775-24-23
Сфера деятельности: Подарки, игрушки

В 2010 году компания myToys.de GmbH  вышла и на российский рынок, запустив онлайн-проект www.myToys.ru. Сегодня www.myToys.ru –  более 35 000 наименований от русских и иностранных производителей и более 350 брендов, среди которых: LEGO, Fisher Price, Hasbro, Mattel, TINY LOVE, Chicco, Smoby, TAF TOYS и многие другие   Наша продукция представлена в нескольких категориях: игрушки и игры, одежда и обувь, товары для самых маленьких, книги, наборы для творчества и школы, мебель и даже товары для мамы! А также множество лицензионных товаров по мотивам популярных мультиков.   Мы осуществляем доставку заказов в любую точку России по привлекательным тарифам. Неотъемлемая часть философии нашей компании – это высокий уровень продукции и сервиса, система оформления заказов и условия поставок, ориентированные на удобство покупателя.   Интернет-магазин полностью соответствует всем корпоративным стандартам родительской компании www.myToys.de, которая успешно работает на европейском рынке уже шестнадцатый год.   Будучи сами заботливыми родителями, наши топ-менеджеры стараются предоставить именно те игрушки и детские товары, которые порадуют ребенка и сделают его жизнь ярче и интереснее.

Отзывы о компании «myToys» Всего: 8