Монолит-Сервис  отзывы. Мошенник или нет?

Компания Монолит Сервис занимается оптовыми поставками металлопроката в Московском регионе. Также берет на себя ответственность за полную комплектацию материалами строительных объектов.  Главная цель нашей компании – дать возможность купить металлопрокат стандартизированного качества удобно и без лишних потерь времени. Поставка металлопроката осуществляется в удобное для заказчика время без задержек с нашей стороны. Это прекрасная возможность купить арматуру от производителя в Москве по очень выгодной цене и на приятных условиях. Предоставляемые услуги: Оптовые поставки металлопроката для компаний и частных лиц; Оперативная доставка по территории России и ближнего зарубежья; Доступная цена благодаря прямому сотрудничеству с крупнейшими металлургическими комбинатами; Возможность отгрузки металлопроката со склада в любой день недели и в любое время суток. «Монолит Сервис» - это первоклассный металлопрокат в Москве по привлекательной цене и ответственность в своем деле. Наша команда – специалисты с многолетним опытом. Наше преимущество – отсутствие посредников и перекупщиков. Наша сила – высшее качество всего металлопроката. С нами работают крупнейшие отечественные и зарубежные фабрики, заводы и строительные фирмы. Наша продукция нашла свое применение в России, Белоруссии, Казахстане и других странах СНГ. И мы уверены, впереди еще много важных этапов в развитии и интересных предложений для вас! Обращайтесь в любое время и покупайте качественный металлопрокат за разумные деньги. Вся продукция в наличии!