ММК отзывы. Мошенник или нет?

Компания ООО «ММК» — комплексный поставщик черного металлопроката и труб. Основные производственно-складские активы компании расположены на территории Московской области. Учитывая новые требования рыночной экономики 2015 года - большое значение принимает региональное развитие: формирование дилерских сетей и складских баз на территории Российской Федерации. Принята программа развития двух современных складских комплексов в Московской области. Данные самостоятельные подразделения располагают новейшими электронными системами контроля фактического веса и используют электронную очередь, что значительно сокращает время ожидания на складе при погрузке. Политика компании основана на высокой ликвидности продаваемой продукции, что позволяет увеличить объемы закупа с металлургических заводов и снизить цены для наших покупателей. Ассортимент продукции на складе формируется с учетом потребностей наших клиентов, и ориентирован на бесперебойное снабжение самых ответственных и металлоемких объектов строительства и производства. Благодаря устоявшимся отношениям с заводами-производителями имеется возможность разместить транзитные вагоны и организовать поставки машинами (по возможности), с производства на объект клиента, что позволяет снизить логистические расходы и понижает стоимость металла для наших клиентов. Основной особенностью нашей компании является гибкое ценообразование, и использование передовых логистических, комплексных мер, разработанных и адаптированных именно под Российский рынок металлопотребления. Качество металлопроката и труб, подтверждается сертификатами, а скорость и точность отгрузки, вы сможете увидеть уже при первом заказе.